Ebin

Для иванов невест воспитывают

Традиционно конечно славянским дамам целку сбивают хачи или азиаты-это у них можно сказать право хазяина. Но часто бывает, что и собственные отцы или деды сами срывают цветочек (очень похоже на обычаи некоторых африканских племен). По всей видимости мамаша знала про такой способ воспитания подрастающей славянки дедом и пожаловалась только спустя какое-то время
В Петербурге развратный дед пять лет развращал свою внучку
В Санкт-Петербурге пожилой мужчина в течение пяти лет насиловал свою внучку 2004 года рождения. Мужчина задержан.
В Петербурге женщина пожаловалась в полицию на отца за действия сексуального характера в отношении ее дочери 2004 года рождения.

В данный момент мужчина задержан. В отношении насильника возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера".

Как сообщили ИА "Народные новости", 22 сентября в УМВД обратилась женщина 1986 года рождения неработающая с заявлением о том, что с 1 июня 2010 года по 31 июля 2015 года ее отец 1961 года рождения, проживающий с ней в квартире, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери 2004 года рождения.
http://nation-news.ru/216188-v-peterburge-razvratnyi-ded-pyat-let-nasiloval-svoyu-vnuchku
promo archerss august 14, 2016 21:43 2
Buy for 30 tokens
Здравствуйте, я — інцестуальная хіхлятина. У меня профессия такая. Так сложилось исторически. Я ненавижу Майдан. Потому что из-за него теперь доллар по 25 и пиво дорогое. Я носил патриотические ленточки, но теперь это не модно. Я жалею, что Януковича больше нет, ведь при нём жилось лучше. В…
уруруру

(no subject)

Вчорашній виступ Президента Ізраілю у Верховній раді, де він відкрито назвав ОУН-УПА колаборантами та вбивцями єврейського народу, викликав надзвичайне обурення у більшості українців. І, хоча багато хто із євреїв вже осудив такі висловлювання свого лідера, хотілося б внести трохи ясності у стосунки українського та єврейського народів під час Другої Світової Війни.

Так, ті часи були дуже важкими і темними. Справді, серед українців вистачало колаборантів та поліцаїв, які допомогали німецьким окупантам здійснювати злочини проти людства. Так, як і серед лідерів більшовиків, які винищували українців, переважна більшість була євреями.
Але Реувен Рівлін у своїй промові наголосив, що активну участь у Голокості брали саме українські націоналісти.

Що ж. По-перше, хотілося б зазначити, що у Бабиному Яру окрім євреїв було знищено близько 600 членів українського націоналістичного руху, серед яких була поетеса Олена Теліга, публіцист Орест Чемеринський, секретар президента Карпатської України Іван Рогач та інші видатні особи. Серед розстріляних був також ОУН-івець Володимир Багазій, який був назначений німецькою окупаційною адміністрацією на посаду градоначальника, але відмовився підкорятися німцям. Трибуналом було визначено, що безпосередню вину за злочин, скоєний у Бабиному Яру, несе Зондеркоманда 4а Айзнатцгрупи С під керівництвом штандартенфюрера СС Пауля Блобеля за підтримки двох підрозділів полку поліції «Південь» — 45-го і 303-го батальйонів поліції. Так, серед поліцаїв траплялися етнічні українці, як і етнічні росіяни, і навіть євреї. Але набиралися вони або з безпартійних, або з радянських війсковополонених.

По-друге, роль єврейського народу в діяльності Українського націоналістичного руху є дуже значною і позитивною. І почалася спільна боротьба українців та євреїв задовго до початку Другої Світової. Так, "жидівський курінь" 1-го корпусу Української Галицької Армії, набраний переважно із етнічних євреїв, приймав активну участь у боях проти польської та російської армії у 1919 році. Пізніше, після окупації України радянськими і німецькими військами, євреї приймали активну участь у збройній боротьбі проти поневолювачів у лавах ОУН-УПА. Лікар Абрагам Штерцер і його брат Арієг та їхні сім’ї, що за своїм світоглядом були переконаними сіоністами, мужньо воювали в УПА, чудово володіли українською мовою. Абрагам Штерцер лікував не тільки поранених і хворих солдатів УПА, але й місцеве населення. Високим авторитетом користувався лікар Самуель Нейман на псевдо «Максим», який був врятований підпільниками УПА із німецького табору та геройськи поліг в бою з енкаведистами в Чорному лісі разом з членами штабу УПА в 1945 році. Всі поранені і важкохворі солдати і офіцери УПА з великою любов’ю ставилися до свого рятівника-лікаря Варм Шая Давидовича, чудового фахівця і відважного воїна. Навчався він в Парижі та Варшаві, а практику почав у 1943 році в підпіллі УПА, зокрема у загоні «Сосенка», що діяв на Волині. Разом з ним в УПА перебувала його дружина Естер, що була медсестрою.

По-третє, українські націоналісти не лише співпрацювали з євреями, але і брали активну участь у їх порятунку від Голокосту. Поряд з визволенням ув'язнених німцями українців відділи УПА здійснювали також звільнення людей єврейської національності. Найвідоміша така акція відбулася навесні 1943 р. у Рівному, коли загін УПА здійснив напад на німецьку охорону гетто, звільнив кілька сотень євреїв й розмістив їх по навколишніх селах, де вони дочекались відступу німецьких військ з України.
В розстрільних списках членів українського націоналістичного підпілля, які для остраху вивішували гестапівці, біля багатьох українських прізвищ було помічено: «Für Judenbegünstigung» (за сприяння євреям) та «Für Judenbeherbergung» (за переховування євреїв).
Окремо у списку друзів єврейського народу стоїть Федір Вовк - провідник ОУН(б) Нікопольського району, який урятував від нацистів єврейську родину Бакстів (подружжя, двоє дітей, бабуся і небіж), за що здобув найвищу пошану єврейського народу - звання "Праведник народів світу".
Велику роль у порятунку євреїв відіграв і митрополит Андрій Шептицький. Його ім'я також виносилося на розгляд до внесення у списки праведників, але голоси членів комісії Яд-Вашем розділилися через сильний вплив радянської пропаганди. Проте єврейська громада України в травні 2008 року визнала його Праведником.
Загалом, за кількістю Праведників Народів Світу український народ посідає 4 місце (2515 осіб).

Це - лише декілька історій із усього літопису взаємин українського та єврейського народів. Звісно, були у цих взаєминах і ганебні моменти. Були і українці, що вбивали євреїв, і євреї, що вбивали українців. Проте, пряме звинувачення українських націоналістів у Голокості - це всього-навсього пропагандистський крок. Радянська (а нині і російська) пропаганда вважала українських націоналістів найстрашнішим ворогом. І її відлуння й досі відчувається по всьому світу. Сподіваємося, пан Рівлін із часом переосмислить свої слова. А ми впевнені, що його думка ні у якому разі не є думкою єврейського народа в цілому.

Collapse )
Ebin

Каждый третий россиян боится погибнуть в теракте

Ну, правильно делают, что боятся свиньи славянские. Скоро мои братья-мусульмане придут к иванам прямо в их дома и вежливо "постучат" в дверь. Первым делом они покончат с активными православными и ветеранами, а дальше возьмутся за прочих неверных. В живых вероятно оставят только небольшое количество бабского населения (сделав их наложницами) и мальчиков (будущих евнухов-рабов в наших гаремах)

Количество уголовных дел в связи с интернет-экстремизмом выросло за год на 74%
«Угроза терроризма серьезная, и это не виртуальный, а наш реальный мир», — утверждает представитель Национального антитеррористического комитета Сулейман Новрузов. Как уберечь от этой беды российскую молодежь, если по данным социологических исследований за последние годы риск распространения идей экстремизма и его крайнего проявления терроризма заметно вырос? Ради решения этого вопроса 27 сентября начала работу всероссийская конференция «Противодействие идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде».

Каждый третий россиян боится погибнуть в теракте фото: Михаил Ковалев
Причины ухудшения ситуации — новые негативные социально-экономические тенденции в обществе, в том числе в связи с антироссийскими санкциями и сложной для России ситуацией на международной арене.
Каждый третий россиян боится погибнуть в теракте
Боязнь угодить в теракт сегодня возглавляет топ-тройку главных страхов россиян. В нем признались 34% опрошенных. (2-е и 3-е место в числе главных опасений разделили боязнь интернет-мошенников и боязнь ДТП по вине другого водителя — по 21% ).

Collapse )
Ebin

Сезон холодомора 2016 объявляется открытым!

Мне приснился вещий сон. Видел пир трупоедов русов. В этом году хохлы  уже непременно замерзнут зимой. Бог (конечно русский Бог) наконец-то услышал молитвы и проклятия  русских людей и справедливо накажет хохлов за их предательство и гордыню. По весне можно будет хоть крестным православным ходом приходить вна Украину и смотреть как хохлы оттаивают. Всюду миллионы хладных трупиков: мужиков, баб, детей, стариков. Вот русам и поесть что будет из замороженных полуфабрикатов. Деды воевалые, когда немца бить шли и коней ели в оврагах, а тут лучшее украинское мясо диетическое и все даром. Налетай, да не забудь про перец и соль и еще маянезик можно! А  историческая земля русская за которую кровь деды проливали достается просто так- как приятное дополнение и даже без всякого боя

Пируй рус! Ты победитель!
Salo

Россиянина-антифашиста задержали по делу о подрыве кортежа бизнесмена во Львовской области

Якась божевiльна зрада!
Россиянина-неонациста задержали по делу о подрыве кортежа авторитетного бизнесмена во Львовской области


По делу о подрыве автомобиля во Львовской области Украины, в результате которого погибли три человека, задержаны подозреваемые; один из задержанных оказался гражданином России ультраправых взглядом. Как передает телеканал «Эспрессо», об этом на пресс-конференции рассказал глава МВД Украины Арсен Аваков.
«Один из четырех задержанных гражданин Российской Федерации. Экзотичная личность. Он приехал в Украину и последние два года занимается «свободной деятельностью». Он проходил службу в армии РФ, после чего был завербован в разные фашистские организации», — сказал Аваков.
Имя задержанного он не уточнил. По словам министра, в 2014 году тот был послан на территорию Украины.
Телеканал продемонстрировал кадры оперативной съемки россиянина после задержания, на них видно, что молодой человек обильно покрыт татуировками. В частности, на спине у него набита нацистская свастика, а на груди надпись «White pride».
28 августа возле старого села во Львовской области был подорван Mercedes Gelandewagen, в котором ехали охранники председателя наблюдательного совета «Львовского хладокомбината» Богдана Копытко. После подрыва автомобиль был обстрелян, В результате взрыва погибли трое охранников, еще один был ранен. Сам Копытко ехал во второй машине кортежа, которая не пострадала. Полиция связывала это покушение с криминальной борьбой за влияние между организованными преступными группами в регионе.
https://zona.media/news/2016/28/09/white-pride
Ebin

Оптимистичные новости

Под Вологдой мать-одиночка из-за нищеты задушила ребенка
В Вологодской области молодая женщина убила новорожденную дочь из-за безысходности.

Картинки по запросу душит
По данным СК РФ, в деревне Родионцево под Вологдой вечером 7 апреля 24-летняя женщина задушила свою новорожденную дочь. Следователи установили, что она находилась в условиях психотравмирующей ситуации из-за одиночества, финансовых трудностей и отсутствия условий для воспитания рожденного ею 3 апреля ребенка.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/09/28/1553953.html
Ebin

Иваны продолжают страдать

Житель #ХМАО убил соседку за то, что та отказалась с ним выпитьhttp://aktualno.ru/news/view/v-khmao-muzhchina-ubil-s..

Жительница Воронежской области забила мать до смерти металлическим бадиком http://www.moe-online.ru/news/view/350371.html

Трое специалистов по утилизации боеприпасов компании «Самара-взрывотехнологии» утилизировали сами себя снарядом времен #ВОВ
https://slon.ru/posts/74136

В Иркутске женщина переехала и избила велосипедиста за неприличный жест
http://www.fontanka.ru/2016/09/28/112/

Житель Иркутской области избил своего знакомого, затем привязал его тросом к трактору и так поволок в лес, где уже окончательно грохнул и закопал
https://wek.ru/zhitel-usolskogo-rajona-privyazal-znak..

Волжанин избил монтировкой мешавшего драться полицейского
https://lenta.ru/news/2016/09/28/montirovka/

В Псковской области в школе-интернате взяли на работу неоднократно судимого педофила, который не стал терять времени даром :)
http://medialeaks.ru/2809okh-v-seti-obsuzhdayut-istor..

На Сахалине 2-е россиян совершили #суицид. Еще по 2-х телах идет проверка причин смерти.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=57EA55457AA2F

В Тверской области арестован мужчина, который напал с ножницами на священника в храме
http://www.newsru.com/crime/28sep2016/scissorspriestv..

В Омске за неделю зафиксированы три связанные со спортом смерти
http://www.kasparov.ru/material.php?id=57EBD05E847D8..

В Тюменской области 62-летний #ветеран убил гвоздодёром человека
http://tobolsk.ru/news/1006/41786/

В Петербурге грабитель заманивал жертв в незаселённый дом объявлениями о продаже плит
http://www.fontanka.ru/2016/09/28/164/ #смекалочка

В Самарской области 25-летний грабитель изнасиловал пенсионерку
http://www.tltonline.ru/news/2016/09/28/v_samarskoy_o..

Пьяному петербуржцу, занявшему детскую площадку, проткнули горло куском стекла
http://www.fontanka.ru/2016/09/27/073/

Collapse )
Ebin

Перемога!

Очередное славное "достижение" Украины- первое место по смертности на 100 тысяч человек из-за  воздействия загрязненного воздуха. Потом идет обоссаня Болгария (не люблю я  этих мразей), Бульбарашка и Рашка
Подробная статья на языке богов https://www.theguardian.com/environment/2016/sep/27/more-than-million-died-due-air-pollution-china-one-year
На рузкем для  лингвоинвалидов http://nn.by/?c=ar&i=177940&lang=ru